596
0

Офисные перегородки идеально подойдут для разделения таких помещений как офис, стоматология, салон красоты и тому подобные бизнес пространства.

Виды перегородок

Перегородки бывают нескольких видов. Один из них – это вариант с алюминиевыми профильными перегородками, где верхняя часть будет из двух стекол и внутри установлены жалюзи. А нижняя – это максимально глухая часть. Само жалюзи используется достаточно комфортно. Основное преимущество – то, что здесь не собирается пыль, сама конструкция полностью загерметизировала всю систему. Двери, также, можно использовать в нескольких исполнениях.

Черновик

В эти профили можно скрыть проводку, которая, таким образом, не испортит эстетический вид вашего помещения. В проем можно встроить безрамочную стеклянную дверь. Само стекло будет закаленным. Второй вариант – дверь с алюминиевой рамкой. Может быть с двойным или одинарным стеклом. Сама рамка придает повышенную шумоизоляцию внутренней части помещения.

Цельные стеклянные перегородки

Дополнительно можно установить алюминиевую рамку и специальные петли, благодаря чему дверь не сломается, так как открывание будет односторонним. Ещё в цельностеклянную систему можно установить дверь с маятником доводчиком. То есть, дверь будет открывать в обе стороны. Она фиксируется под определенным углом и её не нужно будет придерживать. Чаще всего, такую дверь устанавливают в торговых центрах и ресторанах. Детали по ссылке https://glassall.ru/ofisnye-peregorodki.

Например, для того, чтобы официанты беспрепятственно проходили в обе стороны. Это значительно облегчает процесс их работы. Можно использовать цельностеклянную дверь без рамок, но со специальным ограничителем, который будет препятствовать открыванию двери в обе стороны. Фурнитуру можно использовать разную. Все будет зависеть от конфигурации и желаемого дизайна.

Офисные перегородки – отличный вариант для современного и комфортного рабочего пространства. Это важное условие для продуктивности работников, от которого зависит скорость обмена и получения информации. А привлекательный внешний вид офиса, в свою очередь, будет формировать статусность и правильное первое впечатление о вашем бизнесе.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ