Акриловые душевые поддоны: этапы монтажа модели с регулируемыми ножками и достоинства изделия

Акриловые душевые поддоны: этапы монтажа модели с регулируемыми ножками и достоинства изделия

167
0

Душевые поддоны являются неотъемлемым аспектом душевой кабины, и важно выбрать подходящий тип, чтобы избежать каких-либо проблем.

image

Не имеет значения, насколько хорош сам поддон, если он плохо установлен! Это правда, что для подгонки требуется немного умения и терпения, но, хоть процесс установки может быть немного хитрым, это не должно вызывать у кого-то большие трудности.

Чтобы решить проблему с подходящим видом конструкции, можно быстро и грамотно выбрать душевые поддоны на aquarius.net.ua/dushevye-poddony.

Способы и этапы монтажа

Прежде чем мы пойдем дальше, вам нужно знать, будете ли вы устанавливать регулируемый по высоте или низкопрофильный лоток, так как методы его установки будут немного отличаться. В основном, регулируемые по высоте душевые поддоны используют ножки, которые расположены под самим поддоном, поднимая его профиль.

Они действительно популярны, так как позволяют намного легче получить доступ к трубам, если что-нибудь потребуется в будущем. Далее будут рассмотрены этапы установки регулируемого поддона, так как этот тип является наиболее распространенным.

Этап 1

Во-первых, свободно разместите лоток там, где вы хотите его установить, чтобы проверить наличие проблем с посадкой или зазором. Завинтите ножки в нужное положение и отрегулируйте высоту до уровня, который вам необходим в данный момент. Установите отводы поддона и проверьте, чтобы все было правильно.

Этап 2

Если вы довольны общим оснащением, вам необходимо определить наилучший из возможных маршрутов для вашей канализационной трубы, если она еще не установлена. Прикрепите отводы к лотку, затем подключите к основной трубе

Этап 3

Затем вам нужно использовать уровень, чтобы убедиться, что лоток полностью выровнен. Проверьте все углы, чтобы удостовериться. Это важный этап, который не следует пропускать. Так как лоток, который не выровнен, может вызвать у вас немало проблем, когда вы попробуете воспользоваться душем.

Этап 4

Далее необходимо прикрепить нижнюю часть отводов к выпускной трубе. Это должно быть как можно более надежно, поэтому убедитесь, что все плотно прилегает, и дважды проверьте, что нигде нет зазоров или ослабленных трубопроводов.

Этап 5

Теперь следует прикрепить боковые панели душевого поддона к самой кабине, чтобы создать эффект прилегания. Это должно быть очень легко, просто предварительно прочитайте инструкцию, которая прилагалась к поддону.

Этап 6

Последнее, что вам нужно сделать, это взять качественный силиконовый герметик и аккуратно заделать края лотка, создав соединение, которое сохранит гидроизоляцию.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ