Для покупателей квартир в ЖК «Неоклассика-2» от «Красной стрелы» действует сниженная ставка...

Для покупателей квартир в ЖК «Неоклассика-2» от «Красной стрелы» действует сниженная ставка по ипотеке

132
0

Раздел: Ипотека и кредиты / Санкт-Петербург

Для покупателей квартир в ЖК «Неоклассика-2» от «Красной стрелы» действует сниженная ставка по ипотеке Для покупателей квартир в ЖК «Неоклассика-2» от «Красной стрелы» действует сниженная ставка по ипотеке

image Распечатать публикацию

image Добавить в закладки

Компания «Красная стрела» совместно с банком ВТБ предлагает выгодные условия приобретения квартиры в ипотеку для семейных покупателей, у которых родился второй или последующий ребенок (в период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г.). Ипотечная ставка в этом случае составит 5%. Первый взнос – не менее 20%.

«Неоклассика-2» — это малоэтажный жилой комплекс, строящийся в Пушкинском районе, неподалеку от конгресс-центра Expoforum. ЖК является частью проекта «На Царскосельских холмах».

Площадь квартир варьируется от 29 до 108 кв. м. Все двух- и трехкомнатные квартиры – двусторонние. Застройщик предлагает покупателям высокие 3-метровые потолки и панорамные окна, кладовые и гардеробные, а также места для встраиваемых шкафов. Под жилым комплексом расположен отапливаемый паркинг на 165 машиномест, на территории – парковка для инвалидов и гостевая парковка на 32 автомобиля.

Внутри квартальной жилой застройки будут возведены 5 общеобразовательных школ и 12 детских садов. Вдоль Петербургского шоссе, рядом с которым строится ЖК «Неоклассика-2», планируется обширная общественно-деловая зона с бизнес-центрами, супермаркетами и торгово-развлекательными комплексами.

Ключи от квартир в этом ЖК покупатели получат уже во II квартале следующего года.

Дата публикации: 11:16 20 мая 2019

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ