Флагман от Xiaomi Mi 8: характеристики, дизайн и особенности

Флагман от Xiaomi Mi 8: характеристики, дизайн и особенности

145
0

Осенью 2018 года компания Xiaomi представила модель Mi 8, которую можно назвать добротной копией IPhone X.

image

Новый флагман не просто оправдал ожидания пользователей, но и превзошел их. Смартфон такого уровня компания выпустила первое.

Комплектация

Mi 8 выпустили в стильной черной коробочке с большой цифрой «8» на крышке.

Телефон идёт следующие: комплектации:

  1. Переходник.
  2. Шнур USB.
  3. Чехол бампер.
  4. Блок зарядного устройства.
  5. Иголка.
  6. Документация.

Дизайн

Как уже писалось выше внешне модель напоминает iPhone. Такое впечатление складывается из-за выреза вверху экрана, который называется монобровью.
Смартфон имеет обтекаемую форму и его удобно держать в руках, несмотря на большой размер. Девайс представлен в чёрном, голубом, белом и золотистом цвете. Вес устройства составляет 175 грамм. На задней крышке расположена вертикальная двойная камера.

Неожиданностью стало то, что гаджет не имеет ИК-порта. Также телефон может поддерживать две nanoSim карты, а вот возможности расширения памяти он не имеет.

Особенности модели

Кроме стильного дизайна, модель имеет и отличные параметры экрана и внутренние составляющие. Сейчас есть возможность здесь купить Xiaomi Mi 8 по отличной цене.

  1. Экран. Дисплей имеет вытянутую форму, а его размер равен 6,21 дюйма. Разрешение составляет 2248 х 1080 точек. Экран занимает более 83 процентов фронтальной поверхности. Покрытие дисплея обладает отличным качеством, палец просто летает и прекрасно скользит по нему. Гаджет поддерживает технологию HDR10.
  2. Начинка и производительность. Аппарат снабжён мощнейшем процессором, благодаря чему он получил прозвище «игровой монстр».
  3. Оперативная память гаджета составляет 6 Гб, а пользовательская может быть 64, 128 или 256, что больше чем достаточно.
  4. Автономность. Батарея свободно держит заряд на протяжение суток, при активном пользование.
  5. Звук. Звук идёт из основного динамика и он достаточно громкий и качественный. В наушник звучание выше всех похвал.
  6. Операционная система. Смартфон работает на базе Android 8.1.
  7. Камера. Специалисты включили камеру Mi 8 в пятёрку лучших в мире. Она снабжена искусственным интеллектом, хорошо справляется с плохим освещением и имеет разрешение 12 мегапикселей. Фронтальная камера тоже получилась на высоте. Благодаря портретным фильтрам селфи имеют отличное качество.

Выпуск флагмана Mi 8 является огромным шагом вперёд для компании Xiaomi. Гаджет определенно оправдывает стоимость и является одним из лучших представителей в своем сегменте.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ