ГК «Инград» объявляет старт продаж в новых корпусах ЖК «Новое Медведково»

ГК «Инград» объявляет старт продаж в новых корпусах ЖК «Новое Медведково»

151
0

Раздел: Новостройки и строительство / Москва

ГК «Инград» объявляет старт продаж в новых корпусах ЖК «Новое Медведково» ГК «Инград» объявляет старт продаж в новых корпусах ЖК «Новое Медведково»

image Распечатать публикацию

image Добавить в закладки

Группа компаний «Инград» открывает продажи сразу в двух новых корпусах жилого квартала «Новое Медведково», строительство которого осуществляется в подмосковных Мытищах. Минимальная цена лота на старте – от 2,8 млн руб. Для оплаты покупки доступна ипотека банков-партнеров и несколько вариантов рассрочки от самого застройщика.

Корпуса №69 и 70 — это 17,18-этажные жилые дома с запроектированным количеством квартир 342 шт. Они будут выполнены по современной монолитной технологии с применением натуральных материалов отделки и сохранением общего архитектурного стиля всего квартала.

Покупателям доступны квартиры классического и евроформата площадью от 24,5 до 95 кв. м. Можно выбрать как уютную студию или двухкомнатную евроквартиру, так и комфортную четырехкомнатную, которая подойдет для больших семей с детьми.

Во всех квартирах предусмотрены лоджии: площадь некоторых достигает 7 кв. м, что делает такие пространства более функциональными. Кроме этого планировочные решения предусматривают ванные комнаты с окном, гардеробные и угловое остекление.

В корпусе №69 все квартиры реализуются с чистовой отделкой в двух современных стилях – «Оникс» и «Аквамарин». В корпусе №70 квартиры представлены без отделки.

Увеличена площадь остекления квартир, предусмотрены просторные входные группы и коммерческие помещения на 1 этаже, где разместятся небольшие супермаркеты, аптеки, сервисные предприятия и многое другое. Вход в дома предусмотрен на уровне земли без ступенек и пандусов в рамках общей для квартала концепции безбарьерной среды.

Ввод жилых корпусов в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2021 г.

Напомним, что в жилом квартале «Новое Медведково» уже построены 14 корпусов, 11 из них – полностью заселены. Открыт детский сад, а также уникальная лингвистическая гимназия №33. На первых этажах жилых домов работают продовольственные магазины, в том числе сетевые магазины «Магнит» и «Пятерочка», салоны красоты, аптека, детский клуб «Наутилус», магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.

Дата публикации: 15:55 15 мая 2019

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ