Группа ЦДС приглашает на благотворительную акцию ко Дню защиты детей

Группа ЦДС приглашает на благотворительную акцию ко Дню защиты детей

192
0

Раздел: Конференции и выставки / Санкт-Петербург

Группа ЦДС приглашает на благотворительную акцию ко Дню защиты детей Группа ЦДС приглашает на благотворительную акцию ко Дню защиты детей

image Распечатать публикацию

image Добавить в закладки

Региональное общественное благотворительное движение «Большая Медведица» и Группа ЦДС проведут благотворительную акцию в честь Дня защиты детей «Планета счастья и любви!». На праздник приглашены 250 детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей. Мероприятие состоится 24 мая.

Региональное общественное благотворительное движение «Большая Медведица» и Группа ЦДС проведут благотворительную акцию «Планета счастья и любви!» для 250 детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей.

Мероприятие состоится 24 мая и приурочено ко Дню защиты детей. Во время праздника для маленьких гостей состоится концерт с участием студентов и выпускников Академии русского балета им. А.Я. Вагановой, после которого гостям вручат подарки.

Праздник пройдет в Доме офицеров Западного военного округа (СПб, Литейный пр., д. 20). Начало мероприятия – в 13.40.

Аккредитация на мероприятие по телефону: 8 (981) 709-14-24, Валерия Дружина – пресс-секретарь РОБД «Большая Медведица», e-mail: [email protected]

Дата публикации: 16:27 16 мая 2019

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ