Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье на Ленинском»

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье на Ленинском»

163
0

Раздел: Новостройки и строительство / Москва

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье на Ленинском» Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье на Ленинском»

image Распечатать публикацию

image Добавить в закладки

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье на Ленинском», расположенный на западе Москвы. Реализуемая площадь жилого комплекса составляет 6 тыс. кв. м, включая 4 тыс. кв. м жилья.

«Счастье на Ленинском» — 12-этажный жилой комплекс бизнес-класса на 56 квартир с двухуровневым паркингом. Дом расположен на закрытой благоустроенной территории с гостевой парковочной зоной, игровыми и спортивными площадками, а также зонами отдыха. В доме представлены квартиры с высотой потолков от 3,1 до 3,5 метров и витражным остеклением, которое придает комнатам больше света и дарит потрясающие видовые характеристики. ЖК «Счастье на Ленинском» расположен в пешей доступности от станций метро «Юго-Западная» и «Тропарево» в районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Также поблизости находится множество зеленых зон – парк «Никулино», ландшафтный заказник «Теплый Стан», Юго-Западный и Тропаревский лесопарки.

ЖК «Счастье на Ленинском» вошел в портфель Группы «Эталон» по итогам сделки по приобретению контрольного пакета акций «Лидер-Инвест», заключенной в феврале 2019 года. Вся недвижимость, реализованная в этом проекте с 19 февраля 2019 года, будет учитываться в консолидированных финансовых результатах Группы «Эталон» по итогам 1 полугодия 2019 года и в последующие периоды.

Дата публикации: 09:52 31 мая 2019

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ