Метод сборки офисного стула

Метод сборки офисного стула

193
0

Одной из обязательной составляющей любого офисного помещения, рабочей зоны жилой квартиры или дома является офисный стул, который собой подчеркивает индивидуальный стиль данного пространства и может служить в роли рабочего места и местом для отдыха.

Зачастую неправильная сборка такого стула может привести к быстрой его поломке, поэтому нужно процессу сборки стула уделить большого внимания.

image

Совет

Многие бизнесмены желают иметь офис поближе к столице, поэтому и стараются купить офисное помещение в Москве, в котором плохо будут смотреться совдеповские деревянные стулья поэтому и прибегают к покупке современно-модных стульев для своих сотрудников. При покупке офисного стула в дом или офис обязательно нужно убедиться, что в наличии имеются все необходимые детали, а также повреждения. Если качество деталей и их состояние устраивает, то можно переходить к сборке стула.

Установка колес и декоративного чехла

В крестовину вставить колеса, на них надавив до характерного щелчка, в том случае, когда сделать это вручную не удается, то можно воспользоваться молотком, удары которым нужно наносить только между колесами, иначе пластмасса может треснуть. После монтажа колес нужно по центру крестовины установить газлифт, который закрывается декоративным чехлом так, чтобы у верхушки газлифта находился узкий стаканчик, а непосредственно у основания кресла – широкий.

Монтаж подлокотников

Обычно подлокотники крепятся на два коротких болта и один длинный. При этом, когда подлокотники будут крепиться к металлической части, то под каждый болт необходимо подложить шайбу Гровера, которая предотвращает их раскручивание.

Спинка стула

Спинка стула крепится на ранее вставленном уголке в механизм сидения и крепится специальным большим винтом. После того, как высота спинки будет выбрана, она прикручивается винтом меньшего диаметра.

Проверка сборки

Собрав стул, сядьте на него, потяните вверх рычаг, в результате чего под вашим весом седло должно медленно опуститься, а когда вы встанете напротив – подняться и можете им пользоваться.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ