Обогрев трубопровода

Обогрев трубопровода

147
0

Повышение комфортности охватывает широкий перечень вопросов и это связано со стремлением производителей создавать условия, наиболее полно отвечающие индивидуальным запросам потребителей.

Мы уже не хотим применять механические выключатели, если можно включить свет хлопком в ладоши, мы отказываемся от контрольно пропускных пунктов, где проверяют документы – теперь это система, которая узнает сетчатку глаза и многое другое.

Технологии комфорта достигли сегодня невероятного уровня развития. Обратим внимание на обеспечение безопасности и комфортности  загородного участка, где мы бываем не очень часто. Но вдруг приехав туда зимой, когда весь дом затерян в сугробах, а с крыш свисают огромные сосульки, хочется провести зимний вечер в теплом и уютном доме.

Так вот, что же предпринять, чтобы подъезд к дому не заметало снегом, а на дорожках участка и на крыльце не было льда. Все это возможно применением кабельных систем обогрева. И теперь вам не нужно разбивать ледовое покрытие и лопатой расчищать дорожки. Это минимум, который обеспечивают кабельные системы обогрева с саморегулирующимися обогревательными элементами. Но всем нам знакома неприятная ситуация зимой, когда из-за перемерзшей трубы водопровода, вы словно отрезаны от мира. Более того мороз может повредить систему водоснабжения.

Теплоизоляция труб не всегда эффективна в трескучие русские морозы. Ведь изначально глубоко провести трубы не всегда получается. Кабель устанавливается на поверхности труб или внутри труб на всю длину под теплоизолирующим слоем. Современные технологии, внедренные в систему обогрева, обеспечивают нагрев только те места, которые сильно охлаждены, а по надобности всю трубу в позднее осенний и зимний период. Такая система регулирования спасает ваш трубопровод и ваши средства.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ