Обустройство современной дачной территории: особенности дизайна

Обустройство современной дачной территории: особенности дизайна

164
0

Несколько десятилетий назад дачные участки выделялись труженикам в массовом порядке и служили в основном для выращивания сельскохозяйственных культур.

Большая часть территории выделялась под огород и лишь маленький участок выделяли для установки вагончика или маленького домика. Сегодня дачи в большинстве своем поменяли свое функциональное назначение и стали релаксационной зоной для отдыха на природе. Теперь вопрос обустройства дачного участка носит скорее декоративный характер.

Если есть желание и свободное время, можно заняться ландшафтным дизайном самостоятельно. Разбить цветник с многолетними растениями. Например, канны — яркий крупный цветок, притягивающий взгляды. Он станет настоящим украшением клумбы. Купить клубни канны оптом можно, не выходя из дома, заказав в интернет-магазине.

Но лучше доверить эту работу специалистам, которые хорошо разбираются в вопросах обустройства дачной территории, которая задумывалась как зона комфортного отдыха. Ландшафтные дизайнеры помогут решить сложную задачу по обеспечению гармоничного сочетания имеющихся на даче строений с различными декоративными элементами.

Обустройство дачи

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ