Покупка межкомнатных дверей

Покупка межкомнатных дверей

148
0

В интерьере одним их главных элементом есть межкомнатная дверь, они должны быть высокого качества и отличаться совершенным дизайном.

Также в помещении по желанию можно установить двери, имеющие даже эксклюзивные окна.

Изготавливают качественную дверь из натуральных материалов, к тому же из самых чистых – это массив дерева либо натуральный шпон. Лак для их покрытия тоже должен быть безопасным для здоровья проживающих в доме и естественно дорогим. В компании, например «Двери 678″ http://vhodnie-dvery.ru/ купить межкомнатные двери можно по выгодной цене, где гибкая система скидок и отменное качество монтажа.

Лак должен первым делом надежно защищать дверное покрытие, а проверить качественный он или нет, можно проверить просто ногтем, поверхность должна оставаться без следов. Если использовался дешевый, то ноготь без проблем войдет в древесину. Как правило, лак удовольствие не из дешевых, поэтому есть производители, которые умудряются на нем экономить.

Также поверхность двери должна выглядеть гладкой и ровной. Имеющиеся изъяны указывают на то, что поверхность двери была произведена некачественно. Цвет двери должен быть глубоким, однородным и чистым, не должно виднеться вкраплений и пятен, а структура дерева должна проявляться довольно эффектно. Некоторые производители производят тонирование двери, поэтому такая дверь имеет вид как бы, немного грязный. Однако с помощью тонирования скрывают плохую обработку поверхности и имеющиеся дефекты, да и дверь лишается своей натуральной красоты.

Стоит также обратить внимание на места, где соединяются рамы, багеты и решетки, которые должны быть подогнаны довольно плотно, а нахлесты и зазоры должны отсутствовать, хорошую дверь нельзя представить без идеальной геометрии. Расстояния по диагонали от угла к углу должны быть обязательно равными. Если дверь высокого качества, то в своей конструкции не будет иметь дешевого стекла, его крепить нужно хорошими уплотнителями или силиконовыми герметиками.

Сегодня все двери комплектуются L-коробкой и таким же L-наличником, которые при установке регулируются довольно легко, а при его отсутствии данные двери нельзя назвать современными.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ