Преимущества распашных москитных сеток: как крепится изделие и в чем его удобство

Преимущества распашных москитных сеток: как крепится изделие и в чем его удобство

159
0

Летом часто очень жарко, и открыть окна или даже двери в таких случаях – это обычное дело. Но как же все то, что залетает вместе с приятным сквозняком: насекомые, пыль, пух, лишний мусор?

image

В этом нам помогают москитные сетки. Они бывают различных видов, форм и размеров. Москитные сетки на окна, двери, балкон. Они могут быть: противомоскитными, рамочными, распашными,” сетками-калитками”, рулонными.

Приобрести их можно в специализированных магазинах или же на рынке. Но удобнее всего – заказать москитные сетки на mossetka.kz. Так любой покупатель сможет упростить себе жизнь.

В чем заключается удобство именно распашных москитных сеток?

Этот вопрос довольно часто задаваем среди покупателей. Распашная москитная сетка уникальна своей “многофункциональностью”. То есть она может размещаться вне только на дверях, но и на верандах, в летних кухнях или где-то за пределами города – на даче, например.

Чаще всего у таких сеток магнитное крепление, поэтому она, как правило, не трудно открывается, что очень привлекательно для домохозяек. Также очень примечательно есть то, что она плотно связана и пропускает минимум лишних частиц вместе с воздухом.

По статистическим исследованиям, у ответственных производителей сетки всегда достаточно прочны и не расползаются через 2-3 дня эксплуатации, но будьте бдительны, и не доверяйте подозрительным продавцам! Доверять не надежным людям – себе дороже будет!

Ну и как же крепится распашная москитная сеть?

Благодаря строению самой сетки (в виде двери) она крепится на петли самой дверной рамы. Поэтому особых трудностей возникнуть не должно, ведь все крепление основывается в частности на двух створках сети, а дополнительным креплением является вертикальный импост.

Обязательно запомните то, что сеть при закреплении должна открываться в сторону противоположную открытия двери! Иногда даже магнитные замки. Но если у покупателя не выходит самостоятельно прикрепить сеть – ничего страшного, в таком случае стоит воспользоваться услугами мастера.

Это стоит не дорого, да и к тому же у клиента будет меньше риска пораниться и испортить только что купленный товар.

Не смотря на все прелести и неуязвимости москитных сеток, всегда нужно помнить о уходе за ними. Время от времени их нужно промывать. Зачем? Эти маленькие фильтры-ячейки тоже забиваются и нуждаются в прочистке. В ином случае москитные сетки могут испортится

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ