Проекты Glorax Development участвуют в конкурсе «Доверие потребителя»

Проекты Glorax Development участвуют в конкурсе «Доверие потребителя»

190
0

Раздел: Конференции и выставки / Санкт-Петербург

Проекты Glorax Development участвуют в конкурсе «Доверие потребителя» Проекты Glorax Development участвуют в конкурсе «Доверие потребителя»

image Распечатать публикацию

image Добавить в закладки

С 14 мая по 30 сентября проходит народное голосование за лучшие проекты в сфере недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области в рамках XII конкурса «Доверие потребителя». Проекты Glorax Development борются за победу в нескольких номинациях.

Жилой комплекс «Английская миля» (третья очередь) в Красносельском районе претендует на звание «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге», а Golden City на намывных территориях Васильевского острова – участник номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес- и элит- классов в Санкт-Петербурге». Кроме того, компания Glorax Development номинирована в категории «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга». Выбор победителя проходит в несколько этапов. По окончании открытого народного голосования состоится интерактивное голосование на выставке «Ярмарка недвижимости», после этого пройдут выезды на объекты. Третий этап – голосование экспертов рынка, которое состоится в ноябре по итогам открытых презентаций вышедших в финал компаний и проектов. Конкурс «Доверие потребителя» учрежден Комиссией по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО – общественной некоммерческой организацией, осуществляющей защиту законных прав потребителей на рынке недвижимости. Соорганизаторы конкурса – Российская гильдия управляющих и девелоперов и Большой Сервер Недвижимости.

Дата публикации: 15:16 17 мая 2019

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ