Розетки и выключатели

Розетки и выключатели

168
0

Розетки и выключателиДизайн интерьеров – это увлекательный процесс воссоздания уникальной идеи с помощью маленьких и неприметных деталей, которые и создают цельную картину.

Один безвкусный элемент, один маленький недочет – и все, общее впечатление испорчено. Поэтому деталям требуется повышенное внимание.

Каждая из них взаимосвязана и ни одна не должна выбиваться из цельной картины, резонанс в интерьере недопустим. Тем более, что ни одно современное здание не обходится без применения энергорегулирующих систем.

Ассортимент электрических выключателей и розеток поражает покупателя невероятным выбором. Именно поэтому в строительных гипермаркетах многие теряются среди немыслимого количества товаров различных цветов, форм и стран производителей. Но плюсом такого многообразия является возможность найти именно то, что идеально впишется в Ваш собственный дизайн-проект. Вариаций электроустановочных элементов – масса. Они бывают классических круглых форм, квадратных, в наличии также присутствуют и другие оригинальные формы, которые могут подчеркнуть определенный стиль оформления интерьера.

Прямоугольные и круглые формы розеток являются самыми популярными среди покупателей. Форма розеток зависит от места их размещения. Плоская форма лицевой панели обычно располагается вблизи входных дверей, а выпуклая – в гостиных и спальнях. Цветовые вариации розеток и выключателей могут добавить контраста в интерьер. Необязательно, чтобы они сливались со стеной и общим цветовым фоном комнаты.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ