Сколько стоит квартира для взрослых детей в Петербурге

Сколько стоит квартира для взрослых детей в Петербурге

164
0

Раздел: Новостройки и строительство / Санкт-Петербург

Сколько стоит квартира для взрослых детей в Петербурге Сколько стоит квартира для взрослых детей в Петербурге

image Распечатать новость

image Добавить в закладки

1 июня — День защиты детей. Официально ребенок становится взрослым в 18 лет. Один из наиболее острых вопросов для молодежи: наличие или отсутствие своего жилья. Кому-то помогают родители, а кто-то пытается заработать на квартиру самостоятельно. Обычно первым жильем становится небольшая квартира-студия на окраине города. Эксперты BKN.ru выяснили, то за сколько двое, работающих родителей смогут накопить* на 25-ти метровую жилплощадь для своего отпрыска в самых популярных локациях “приКАДья”.

Наиболее дорогими территориями в рамках данного мониторинга стали те, что располагаются вблизи от станций метро “Парнас” и “Девяткино”. Так, стоимость 25-ти метровой студии в Выборгском районе Петербурга составляет 2,87 млн рублей, а в Мурино — 2,81 млн рублей. Таким образом, для того, чтобы отселить своего взрослого ребенка в отдельную небольшую квартиру родителям придется копить 44 и 43 месяца соответственно.

Также более 40 месяцев придется откладывать деньги тем, кто собрался приобрести квартиру-студию в Шушарах. Здесь небольшая 25-ти метровая квартира обойдется в 2,68 млн рублей.

Наиболее дешевые предложения можно найти в Янино. Здесь квартиру-студию можно купить за сумму около 2,1 млн рублей. Таким образом, накопить на нее будет реально всего за 32 месяца.

Дата публикации: 11:57 31 мая 2019

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ