Ставим в офис перегородки из цельного стекла: преимущества и особенности

Ставим в офис перегородки из цельного стекла: преимущества и особенности

150
0

Оригинально разделить пространство в помещении на функциональные зоны помогает установка стеклянных конструкций.

image

Они не только сохраняют видимость целостности всей площади, но и зрительно расширяют ее. Их монтаж не подпадает под термин перепланировки, поэтому нет необходимости бегать по инстанциям и согласовывать предстоящие работы, бессмысленно расходуя время и деньги.

Сегодня набирают популярность цельностеклянные переборки, потому что воспринимаются необычными, и у них нет каркаса, изготовленного из металла. Задачи опорного профиля выполняются стеклом закаленным, фиксируемым специальными зажимами.

Преимущества

Если при помощи установки переборок в офисе планируется оживить интерьер помещений и поменять планировку, то лучше купить офисные перегородки, сделанные из стекла. Они не сжимают доступное пространство, и солнечные лучи без каких-либо препятствий пронизывают все вокруг. Поэтому в кабинетах будет чувствоваться легкость и воздушность, а работники станут трудиться эффективнее.

Бескаркасные конструкции рассчитаны на большие нагрузки и даже выдерживают удары. Их осколки остаются безопасными для человека, потому что стекло рассыпается на маленькие частицы с округлыми краями.

Универсальность и функциональность переборок, изготовленных из цельных стеклянных листов, позволяет где угодно и как душа захочет перепланировать любое помещение. Для этого не требуется никаких разрешений и лицензий.

Стекло и стены из него превосходно сочетаются со всевозможными материалами и деталями интерьера, например, дверями из алюминия и декоративными вставками. Поэтому их можно комбинировать с разнообразными элементами дизайна, и они будут прекрасно смотреться на фоне любой офисной мебели.

Пропускание света без ограничений избавляет сотрудников внутренних комнат включать освещение в дневное время суток. Таким образом снижаются затраты на содержание офиса.

Особенности

Производятся цельностеклянные перегородки из высокопрочного закаленного стекла с толщиной 8-12 мм. Повышаются защитные характеристики готовых конструкций за счёт монтажа алюминиевых входных дверей. Они надежно ограждают помещения от несанкционированного доступа посторонних людей.

Прозрачные стены для невнимательных могут стать причиной травм, поэтому желательно декорировать стеклянную поверхность, например, нанесением зеркальной, цветной, матовой или разрисованной пленки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ