Сваезабивная установка: разновидности устройств и главные характеристики

Сваезабивная установка: разновидности устройств и главные характеристики

215
0

В наше время сваебойные установки является достаточно востребованными.

Их применяют в самых разных сферах деятельности, среди которых можно отметить жилое строительство, а именно, возведение свайного основания или установку винтовых свай.

Разновидности установок

Если вас интересует сваезабивная установка СП-49, которая работает на базе специального трактора-болотохода, то ее часто используют для углубления в грунт свай строительного типа.

В комплект такого оборудования входя дополнительные бурильное установки. Такое приспособление способно работать совместно с передвижным воздушным механизмом.

Что же касается самоходных сваебойных установок, то они используются для осуществления работ, касающихся помещения в грунт при наличии пересеченной местности.

Эти приспособления отличаются прекрасной устойчивостью, способны прекрасно справляться со своими основными функциями, обрабатывать среднюю и твердую поверхность грунта.

Сваебойная установка для дорожных ограждений применяется в качестве инструмента для забивки металлической сваи и монтажа стоек ограждения, бурения специальных отверстий на поверхности грунта, бетона, асфальта.

Оборудование копер ИНФ 100 используется для подъема, помещения в грунт, извлечения набивного типа свай. Подобные типы делят на простые и универсальные. Они встречаются на рельсовом и на гусеничном ходу.

Технические характеристики

Стоит отметить, что сваебойные малогабаритные приспособления за счет своих малых габаритов и массы могут отлично подойти для осуществления любой работы в городских условиях, к примеру, для надлежащего оборудования парковой зоны, прочее.

Если же рассмотреть установки Junttan PMх25, то их применяют с целью погружения в грунт железобетонных свай. В комплект ее входит гидравлический молот, благодаря которому всю работу можно осуществлять в строго установленный срок.

Нельзя не ответить, что установки подобного типа стали приобретать все большую популярность, их же стоимость является весьма приемлемой для заказчиков.

Если возникают какие-либо вопросы в области применения данных приспособлений, то всю необходимую информацию можно выяснить у настоящих профессионалов, которые смогут доступно раскрыть данный вопрос.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ