В чем преимущество упаковки газобетонных блоков в стрейч пленку: советы и рекомендации...

В чем преимущество упаковки газобетонных блоков в стрейч пленку: советы и рекомендации по транспортировке блоков

482
0

На сегодняшний день для частного строительства производители предлагают огромный выбор стройматериалов, которые различаются по своим характеристикам и особенностям.

image

В последнее время особой популярностью пользуются газобетонные блоки, которые имеют массу преимуществ. Газоблоки поставляются на строительную площадку при помощи спецоборудования или техники.

Особенности транспортировки газоблоков

Если везти газобетон из магазина или базы, то навряд ли получится в целом виде привезти, хотя бы половину стройматериалов. Конечно, если не использовать упаковку, то полученный результат транспортировки не сможет порадовать заказчика.

Сегодня можно купить стрейч пленку на ferronika.com.ua, где вы сможете подобрать то, что нужно.

Основные достоинства упаковки

Обеспечить надежность транспортировки можно при помощи специальной упаковки, которая гарантирует:

  • целостность всех блоков;
  • надежность формирования упаковочной тары;
  • пленка защищает материал от намокания и воздействию влажной среды.

Упаковка блоков газобетона осуществляется специальным механизмом, благодаря чему обеспечивается максимальная фиксация блоков между собой и поддоном.

Такая упаковка гарантирует, что во время путешествия вам не придется удерживать стройматериал. В надежной фиксации блоки не будут биться друг о друга, что в результате может привести к разрушению целостности изделия.

Фиксация блоков осуществляется при помощи специальной пленки. Плотная структура материала обеспечивает максимальную защиту, главное до полной доставки не рекомендуется раскрывать или нарушать целостность материала.

Запакованный поддон с газоблоками загружается в перевозочный транспорт и доставляется заказчику. Только после того как стройматериал выгружен, можно вскрывать упаковку и начинать или продолжать строительные работы.

Стрейч пленка – это плотный материал, который идеально не подходит для упаковочных работ. При формировании упаковки на материале может быть нанесен логотип компании. Во время дождевой погоды или при длительном воздействии влаги, структура материала абсолютно не пострадает при условии использования защитной пленки.

Для транспортировки газобетона используют различные виды транспорта, однако для максимальной надежности транспортировки используют дополнительно упаковочную стрейч-пленку.

Транспортировка стройматериалов должна обеспечиваться в сухих условиях, а пленка может обеспечить необходимый уровень защиты от внешних факторов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ