В чем вопрос популярности ноутбуков Dell?

В чем вопрос популярности ноутбуков Dell?

247
0

Ноутбуки dell – детище американской одноименной компании, которая выпускает надежную и производительную технику. Модельный ряд данной продукции представлен несколькими линейками в разном ценовом сегменте. В целом можно смело утверждать – каждый лэптоп Dell представляет собой функциональное, стильное, удобное и эргономичное устройство. Перед тем, как попасть к потребителю каждый ноутбук тестируется неоднократно на касание сенсорной панели, нажатие кнопок питания, открытие/закрытие шарниров и повороты в разных направлениях.

Корпоративные ноутбуки

Для использования на малых предприятиях предназначена техника серии Dell Vostro – это эконом вариант с прекрасными техническими параметрами и подходящей для офисных работ производительностью. Dell Latitude – модели для корпоративного класса отличаются высокой надежностью, утонченным дизайном. Latitude может работать несколько часов в автономном режиме и это считается основным его преимуществом. Ноутбуки серии Dell Precision относят к высокопроизводительным мобильным рабочим станциям. Когда требуется максимальная вычислительная мощность это идеальный вариант – он полностью исключает необходимость в настольном компьютере.

Ноутбуки для игр и домашнего пользования

Самая простая и надежная модель для тех, кто много времени находится в дороге – Dell Inspiron. Они отличаются доступной стоимостью, широкими коммуникационными возможностями и качественной сборкой. Гордость компании – Dell XPS и Alienware, это высокопроизводительные машины, выполненные в ярком стильном дизайне. В некоторых моделях из данной серии установлены физические ускорители для максимально реалистичной графической картинки в игровых приложениях.

Эти ноутбуки пользуются огромной популярностью у хардкорных геймеров и все те, кому важна рекордная производительность портативного ПК. Dell Alienware востребованы среди поклонников компьютерных игр. У них сенсорная панель управления, что необычно и агрессивный яркий дизайн, как правило, две видеокарты от ATI.

Каждый модельный ряд ноутбуков данного производителя продуман и предназначен для разной категории пользователей.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ