В Мурино открылся новый детский сад

В Мурино открылся новый детский сад

170
0

Раздел: Новостройки и строительство / Инфраструктура / Ленинградская область

В Мурино открылся новый детский сад В Мурино открылся новый детский сад

image Распечатать новость

image Добавить в закладки

Сегодня состоялось торжественное открытие детского сада на 100 мест в составе ЖК «Краски лета» в Мурино. Девелопер проекта – ГК «Полис Групп».

Дошкольное образовательное учреждение общей площадью 1470 кв. м расположено по адресу: Петровский бульвар, д. 12, корп. 2. Детский сад начал работать с 15 апреля 2019 года. Он рассчитан на 5 групп. Все группы имеют отдельные спальни, гардеробные, игровые комнаты, буфет и туалеты. Также есть музыкальный и спортивный залы, прачечная, пищевой и медицинский блоки. Безопасность детей обеспечивает видеонаблюдение.

Застройщик укомплектовал детский сад всем необходимым для работы: закуплена мебель для спален и групп, спортивный инвентарь, оборудование для технических блоков, игрушки и пр.

В честь открытия в дошкольном образовательном учреждении состоялся праздничный концерт. Генеральный директор ООО «ТИН Групп» (входит в ГК «Полис Групп») Елена Борискина со словами напутствия к педагогическому коллективу детского сада и детям вручила заведующему МДОБУ «Муринский ДСКВ №4» Константину Белову сувенирный ключ в знак официального начала работы.

Дата публикации: 17:28 06 июня 2019

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ