Дизайн проект квартиры в Ноябрьске

Дизайн проект квартиры в Ноябрьске

252
0
Pro-Remont.com

Дизайн проект квартиры в Ноябрьске

Расположение объекта: Россия, Ноябрьск, ул. Советская, 98

Площадь: 87.0 m²

Интерьер квартиры для молодой семьи в Ноябрьске, созданный архитектурным бюро «Nazca», не отличается помпезностью и роскошью, он тщательно продуман для комфортной и уютной повседневной жизни. Владельцы квартиры, придерживаясь традиционных ценностей и образа жизни, попросили разработать для них проект современного лаконичного интерьера, между тем, не лишенного своего неповторимого стиля.

Благодаря довольно просторным помещениям, планировочные задачи данного проекта позволили создать свежий и незагруженный деталями интерьер.

Столовая комната, совмещенная с гостиной, зонирована на три функциональных блока. Рабочая часть комнаты представлена кухней модели «Alnoart stoneglas» от фирмы «Alno» в стальном исполнении, скрытые встроенные механизмы, глянцевые поверхности и четкие линии придают ощущение сдержанности и строгости. Отдельным блоком выделен обеденный стол. Его столешница фирмы «Quarella», как и рабочая кухонная поверхность, выполнена из зеленого мрамора, а т.к. в этом же блоке находится варочная панель, над ним предусмотрена мощная встроенная вытяжка минималистичного дизайна. Большую часть гостевой зоны занимает дизайнерский угловой кожаный диван молочно-горчичного цвета фирмы «Bo Concept» и импровизированный журнальный столик. Цветовые перекликания и паркетная доска «Kahrs» теплого светлого тона объединяют все три зоны в единый сбалансированный ансамбль.

Уютная спальня занимает небольшое помещение, в котором, однако, гармонично уживается просторная двухспальная кровать «Bo Concept», шкаф купе, прикроватная тумба и предметы декора. Яркими акцентами в спокойной бело-серой гамме выделяются смелые цветовые решения: сочный цвет молодой травы, полосами проходящий по текстилю и панелям шкафа, картины в стиле абстракционизма и желтый стул, стоящий в углу комнаты. Светильники от «Центрсвет» над изголовьем кровати служат точечными источниками света, дополняя светодиодные потолочные лампы основного освещения.

Просторный совмещенный санузел, разделен арочным проходом на два отсека, в одном из которых расположена душевая кабина и стиральная машина, другой занимает сантехника ведущего производителя мебели для ванной комнаты «Jacobdelafon». Плитка «Kerama-marazzi», используемая для отделки стен и пола, обыгрывает контрастность ванильных и шоколадных оттенков через прямые линии пола, стен, потолка.

Источник:

image image image
image image image
image image image
image image image
image image
Дальше…

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ