Двушка в современном стиле

Двушка в современном стиле

195
0
Pro-Remont.com

Двушка в современном стиле

В этой двухкомнатной малогабаритной квартире дома серии П-30 были сделаны значительные изменения, чтобы максимально использовать имеющуюся площадь. Ее хозяева – молодая пара, хотели получить удобное жилье в свободном современном стиле при ограниченном бюджете.

В результате были приняты решения проделать проем в стене между и кухней с образованием общего пространства, объединить санузлы с выделением места под стиральную машину, утеплить и присоединить лоджию с удалением подоконной части и использовать ее для рабочего места. Проем в кухню был сделан с металлическим усиливающим обрамлением и обшит в арку.

Стояки отопления в гостиной зашиты в короба, оформленные как светильники. Между гостиной и прихожей устроена перегородка с встроенным шкафом-купе, которая подчеркивает окружность, лежащую в основе планировки. Место под стиральную машину в ванной вынесено в бывший коридор, туда, где был вход в кухню. Присоединенная лоджия при необходимости закрывается раздвижными перегородками и может впоследствии использоваться как место сна маленького ребенка. В отделке квартиры использованы ламинат, краска на водной основе, керамогранит и плитка российского производства.

Источник:

image image image
image image image
image image image
image image
Дальше…

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ