ГК ФСК увеличила объем предложений квартир с отделкой white box

ГК ФСК увеличила объем предложений квартир с отделкой white box

164
0

Раздел: Новостройки и строительство / Москва

ГК ФСК увеличила объем предложений квартир с отделкой white box ГК ФСК увеличила объем предложений квартир с отделкой white box

image Распечатать публикацию

image Добавить в закладки

ГК ФСК сообщает о расширении объема предложений в московских проектах. Группой компаний выведены на рынок квартиры с отделкой white boxв ЖК комфорт-класса «Настроение» и бизнес-класса «Рихард». Этот тип отделки подразумевает выполнение застройщиком всех основных работ, которые позволяют подготовить квартиру к чистовому ремонту – в том числе возведение перегородок, стяжка пола, выравнивание стен и потолка, подводка электричества к розеткам.

Минимальная стоимость квартиры с white boxв ЖК «Настроение» площадью 33,8 кв. м составляет 5,9 млн рублей, без отделки – 5,5 млн рублей. Цена лота в ЖК «Рихард» площадью 26,1 кв. м с аналогичной отделкой – 5,5 млн рублей (5,1 млн рублей – без нее).

«Квартиры с отделкой white boxнабирают все большую популярность среди наших покупателей. Такой продукт дает возможность минимизировать денежные затраты и время клиента, которые уходят на выполнение черновых работ. После получения ключей собственнику остается выполнить финишный ремонт, воплотив индивидуальные идеи в оформлении пространства. В этом и заключается главное преимущество данного предложения. Недавно квартиры с отделкой white boxмы вывели в UP-квартале «Сколковский», – говорит коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

Помимо квартир white box, в проектах ГК ФСК можно приобрести лоты как без отделки, так и с авторским дизайном — покупателю предлагается несколько вариантов оформления квартиры в классическом и современном стиле.

Дата публикации: 12:42 15 мая 2019

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ