Камень для облицовки дома

Камень для облицовки дома

355
0

Банально, но … Фасад – визитная карточка дома.

Самое невзрачное здание получит новый презентабельный вид, после отделки его камнем. Подходящий декор подчеркивает стиль и образ жизни владельцев, создавая атмосферу роскоши.

Искусственный камень на фасад может послужить хорошей альтернативой в том случае, если нет средств на натуральный. Сейчас технологии позволяют сделать практически полноценную подделку камня. Такой материал во многом обладает характеристиками настоящего.

Не обязательно обкладывать дом сплошным слоем, можно внести элементы декора из камня, например по углам, вокруг окон, обложить трубы или системы вентиляции снаружи. Плитка, декоративный камень хорошо подойдет для облицовки фундамента. Ее не сложно монтировать самостоятельно и делать в ней углубления под электропроводку. Для крепления  пользуются специальным клеем.

Облицовочный камень, Краснодар отправляет заказчикам из разных регионов страны. Сегодня этот товар востребован на рынке стройматериалов. Основные достоинства:

  • выдерживает температуру от -50°C до +50°C;
  • устойчив к образованию плесени и грибка;
  • простой монтаж;
  • небольшой вес;
  • экологически чистый;
  • влагостойкий;
  • доступная цена.

Сравнительно небольшой вес позволяет облицовывать деревянные дома, не нарушая нормы нагрузки на несущие конструкции.

Сейчас в строительных магазинах можно найти большое разнообразие материала для облицовки здания. Появилось много вариантов недорого украсить фасад. В зависимости от того, что вы хотите. Постарайтесь сделать выбор, учитывая все тонкости эксплуатации. Например, что на дорожке или крыльце, которые отделаны гладкой плиткой будет скользко зимой, а рыхлые материалы отделки печных труб соберут на себе много сажи.

Новинка в строительных магазинах – фасадные обои. Этот  материал предохраняет стены от сырости и разности температур, хотя пока он уступает уже зарекомендовавшим себя изделиям. Дизайнеры предлагают комбинировать разные отделочные материалы, например: штукатурка и камень, плитка и панели и т.д. Если вы все еще сомневаетесь, обратитесь к специалистам строительных компаний. Они помогут вам в выборе, быстро и качественно произведут отделку.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ