Основные преимущества пластиковых окон

Основные преимущества пластиковых окон

155
0

Основные преимущества пластиковых оконДеревянные окна отходят на второй план и на замену им приходят окна из пластика. Одно из самых главных достоинств деревянных окон, в сравнении с пластиковыми – экологичность, сводится на нет, так как современные пластиковые окна производят из абсолютно безвредных материалов.

Пластиковые окна берут своей отличной шумоизоляцией, теплоизоляцией и неприхотливостью в обслуживании.

Для поддержки деревянных окон в нормальном состоянии требуется сложный и постоянный уход. Пластиковые окна требуют только небольшую влажную уборку и все. Пластиковые окна надежно защищают от посторонних шумов, доносящихся с улицы и от теплопотерь. Благодаря конструкции, пластиковые окна возможно открыть как настежь так и на режим «проветривания», что с деревянными окнами невозможно.

Если говорить о долговечности, то тут пластиковые окна тоже впереди деревянных. Пластик не так подвержен влиянию окружающей среды, дождям, снегу, морозу. Огромная цветовая гамма пластика поможет вам выбрать именно такие окна, какие вы хотите. Возможно даже заказать окна пластик которых покрашен в под цвет дерева.

Пластиковые окна намного дешевле, чем хорошие окна из дерева. Деревянные окна требует хорошей и дорогостоящей обработки, удаление сучков, вскрытие специальными лаками. Все это включается в стоимость деревянного окна и как следствие цена конечного продукта становиться выше, чем при покупке пластиковых окон.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ