Особенности выбора компании по изготовлению пластиковых окон: на что обратить внимание

Особенности выбора компании по изготовлению пластиковых окон: на что обратить внимание

172
0

Большой спрос на услуги по установке ПВХ-окон неизбежно привел к появлению множества фирм, занимающихся этим.

Однако не каждая компания способна все работы осуществить максимально качественно и в отведенные сроки. Сложность поиска добросовестного исполнителя связана с их большим количеством и недостатком времени на общение с каждым представителем.

Кому доверить производство и монтаж, заказать пластиковые окна на Renko Plast, чтобы конечный результат радовал многие годы – об этом далее.

Критерии

Репутация компании является лакмусовой бумажкой ее порядочности и деловых качеств. Многие знают о тех, кто очень профессионально относится к своим обязанностям. И большинство наслышано о недостатках в работе конкретных организаций.

Потому что люди охотнее делятся проблемами, нежели хорошими новостями. Следует расспросить родственников и друзей, знакомых. Если они уже пользовались услугами какой-либо фирмы, и остались довольны готовым изделием, то и продолжать поиски нет смысла.

Необходимо попросить компанию предоставить лицензии и сертификаты. Если ее сотрудники уклоняются от выдачи запрашиваемых документов, то и доверять им не нужно.

Чем шире предлагаемый ассортимент, удовлетворяющий все слои населения, тем лучше компания относится к своим клиентам, стараясь им угодить. Услуги замерщика в серьезной фирме совершенно бесплатны.

Гарантийный срок приличная организация предоставляет максимально возможный на рынке. Однако он в любом случае не должен быть меньше года. За это время всегда выявляются все недочеты в конструкции ПВХ-окон или их установке.

Следует обязательно вычитывать подписываемый договор. Пусть работники терпеливо объясняют непонятные моменты. Важно в будущем обезопасить себя от ненужных проблем.

Нюансы

Желательно ставить окна, когда на улице холодно. Сразу можно выявить изъяны оконной конструкции или монтажа. Если случилась неприятность, то потребуется звонить по номерам телефонов гарантийного сервиса.

Нельзя подписывать никакие акты, если работа выполнена с явными недочетами, которые не могут устроить хозяина жилья. Необходимо потребовать их исправления до подписания документов.

При заказе пластиковых изделий непосредственно у фирмы-производителя важно одновременно с ними оплачивать и установку. В этом случае предприятие не сможет лишить гарантии на основании неправильного монтажа.

Чем дольше компания работает на рынке, тем лучше. Осуществляется выбор в пользу той, которая больше пяти лет процветает.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ