Перфорированная пленка для витрин: назначение материала и его преимущества

Перфорированная пленка для витрин: назначение материала и его преимущества

276
0

Витрины в магазине являются его лицом. Именно они привлекают покупателя и оставляют первое впечатление.

Благодаря витрине покупатель или клиент получает первую информацию о заведении или магазине, от чего и зависит маршрут, пройдет он мимо или зайдет.

Витрина должна быть оформлена интересно, подходить под стиль заведения, и это может повлиять на продажи.

Использование перфорированной пленки для витрины

Витрину можно оформлять по-разному и, например, использовать перфорированную пленку для оклейки. Заказать оклейку витрин на g2-extreme.com/services/okleyka-vitrin и перфорированную пленку можно у любой типографии, которая изготовит её по эскизу и подберет по цвету.

Перфорированная пленка является современным материалом и представляет собой пленку с маленькими отверстиями по всей площади. Такие отверстия получаются при помощи перфоратора, поэтому она и получила такое название.

К преимуществам перфорированной пленки, которая используется для витрины, можно отнести:

  • стоит недорого, но выглядит стильно, смотрится красиво и привлекательно;
  •  обеспечивает хорошую видимость с внутренней стороны магазина;
  • является не только украшением витрины, но и тонировкой для магазина, задерживая солнечные лучи;
  • служит долгое время;
  • легко демонтировать и на стекле практически не остается клея.

Создание и наклейка перфорированной пленки на витрину

Создание рекламной перфорированной пленки состоит из нескольких этапов. Первое — создаётся эскиз, по которому должна быть напечатана пленка. Далее происходит замер самой витрины, чтобы просчитать, какую плёнку нужно напечатать.

После этого идет согласование с заказчиком, который подтверждает, что его устраивает напечатанный рисунок. Последний этап — это оформление витрины пленкой с напечатанным изображением. Но перед этим обязательно нужно очистить стекло от загрязнений, от клея, если до этого было другая плёнка, и пыли.

Наклеить такую пленку достаточно просто, но из-за масштабов могут возникнуть сложности. Хоть ее нужно клеить постепенно, в процессе могут появиться пузыри, которые нужно убирать, чтобы пленка держалась дольше.

При поклейке пленки следует быть аккуратным и постоянно проверять, как она легла. Чтобы сэкономить время и не испортить пленку, лучше доверить это дело тем, кто занимается поклейкой постоянно. Вся работа будет выполнена быстро и качественно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ