Правила установки забора из евроштакетника: последовательность этапов монтажа

Правила установки забора из евроштакетника: последовательность этапов монтажа

203
0

image

При выборе правильного забора для вашего проекта, рассмотрите функцию забора. Некоторые заборы строятся просто для улучшения ландшафта или создания четкой границы.

Другие созданы для конфиденциальности или безопасности. Но когда в центре внимания лежит сдержанность, штакетный забор становится классическим вариантом. Обычно устанавливаемый вдоль выходящего на улицу края двора, его отличительная, знакомая форма является привлекательным выбором.

Прежде чем копать, всегда консультируйтесь с местными коммунальными и кабельными компаниями, чтобы они отметили местонахождение любых подземных коммуникаций.

Если вы все еще никогда не выполняли подобных работ, вы можете рассмотреть возможность использования сборных секций ограждения или вообще заказать строительство забора на сайте.

Этапы и правила монтажа

Этап 1

Чтобы начать монтаж забора, измерьте область, где вы хотите его построить. Поставьте колья в землю примерно на полметра выше того места, где вы хотите получить конечные столбики.

Этап 2

Как только первый внешний пост установлен, следует установить следующий.  Следуйте за направляющей линией и  измерьте 14 метров до другого конца и отметьте ее в этом месте.

Аналогично следует производить и установку всех остальных стоек. Переместите направляющую строку из кольев, чтобы убедиться, что  все установленные стойки находятся на одном уровне.

Установите внутренние стойки с помощью струны, чтобы разделить 14 метровый промежуток на шесть равных участков на расстоянии 2,4 метра друг от друга, поместив каждую в центре куском липкой ленты, помещенной на веревку.

Этап 3

От основания каждого столба измерьте 30 сантиметров для нижнего рельса и 90 для верхнего. Также сделайте отметку на 90 градусов на обратной стороне сообщений.

Прикрепите направляющие к стойкам, используя два винта из оцинкованной стали длинной 7,5 сантиметров.

Этап 4

Установите пикеты с одинаковым расстоянием от 5 до 10 сантиметров между ними.  Для упрощения процесса установки, можно использовать уровень с подходящей для этого шириной.

Положите выровненный блок на землю ниже рельса, чтобы использовать в качестве основы для поддержания постоянной высоты в 5 сантиметров от земли. Равномерно распределяя пикеты по мере движения, прикрепите их к рейке с помощью крепежных элементов. По окончанию процесса установки, при необходимости можно добавить какие-либо декоративные элементы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ