Преимущества металлических входных дверей с отделкой из МДФ: правила установки

Преимущества металлических входных дверей с отделкой из МДФ: правила установки

121
0

image

Для оформления дверного проема в частных домах или офисах очень часто используются конструкции из металла с отделкой из МДФ.

Главное качество металлических дверей, это повышенный уровень безопасности. Для того, чтобы обезопасить свой дом от проникновения грабителей или взлома, стоит заказать входные двери на dverioknakiev.com.ua/brendy/dveri-berez-berez/, или приобрести конструкцию в специализированном магазине.

Преимущества

  1. Высокий уровень прочности. Лист металла, имеющий толщину от 1,8 мм выдерживает сильные удары, может задержать пули, и не поддается воздействию огня.
  2. Теплоизоляция. Дверь является естественным барьером для высоких и низких температур окружающей среды.
  3. Герметичность. Если тщательно выполнить все требования к монтажу устройства, то в помещении не будет сквозняков или посторонних запахов с улицы.
  4. Устойчивость к влаге. Варианты металлических дверей для использования на открытом воздухе покрывают специальными составами для защиты от влаги и атмосферных осадков.
  5. Шумоизоляция. Конструкция не позволит посторонним звукам проникать в здание.
  6. Экологичность. Панели МДФ изготавливаются способом сухого горячего прессования. В составе нет химических веществ для склеивания волокон. Такая конструкция не представляет опасности для человеческого здоровья.
  7. Широкие возможности для дизайнерских решений. Входную дверь можно оформить в любом стиле. Разные варианты цвета, декора и красивая отделка удовлетворят любой вкус. Обычно отделочные пленки имитируют ценные породы дерева.

Особенности монтажа

Для того, чтобы установить входную дверь, лучше воспользоваться услугами специалистов. Это поможет избежать ситуаций, когда дверь переклинило, или поломался замок, и хозяин не может попасть в квартиру. Для того, чтобы не возникло потребности срезать конструкцию, стоит обратиться к специалистам.

В большинстве случаев фирмы, которые продают двери, оказывают услуги по установке. Вместе с этим они несут ответственность за качество работы и дают определенные гарантии.

Устанавливать дверь должна та фирма, которая ее продала. Тогда будет возможность предъявить претензии в случае поломки.

Если толщина стены 15 см и меньше, или материал не достаточно прочный, то следует отказаться от установки конструкции, или укрепить дверной проем металлическим каркасом.

Для расширения проема можно использовать болгарку и соответствующие диски.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ