Решение судебных споров с застройщиками с помощью юриста: какие услуги предоставляет специалист

Решение судебных споров с застройщиками с помощью юриста: какие услуги предоставляет специалист

156
0

Стоит отметить, что судебные споры с застройщиками представляют собой достаточно актуальную проблему.

image

А все потому, что огромное количество крупных строительных жилых комплексов заморожено, так как отсутствует разрешительная документация или всему виной другие причины.

Если вас заинтересовала адвокатская контора Киев, то к ее специалистам за консультацией вы можете обратиться в любой удобный для вас момент. Конечно же, застройщик не будет соглашаться на удовлетворение ваших потребностей о выполнении условий договора в досудебном порядке.

Разрешиться подобный спор может исключительно в суде, а в данном случае нужна будет помощь настоящего профессионала, который сможет предоставить вам надежную и эффективную защиту.

Как происходит решение проблемы

Юрист начнет решать вопрос с подачи иска в нужную инстанцию. Этот документ должен быть зарегистрирован и через определенное время передан судье, который будет вести данное дело, и заниматься исключительно вашим вопросом. У истца есть право на объединение в одном исковом заявлении нескольких требований, которые имеют между собой определенную связь.

Квалифицированные специалисты смогут предоставить вам полный перечень услуг, среди которых:

  • формирование пакета документов;
  • полный сбор доказательств по вашему делу;
  • составление ходатайства о наложение ареста на имущество застройщика в пределах определённых требований;
  • подборка необходимых данных, касающихся вопросов банкротства компании,  информации о платежеспособности фирмы;
  • проведение переговоров с застройщик, договор о мировом соглашении до начала разбирательства в суде.

Так как в государстве ситуация не совсем простая, то к юристам все чаще обращаются с вопросами о решении многих проблем. Обманутые граждане, которые вложили деньги в недвижимость и длительный период времени не могут получить свою жилищную площадь. В таких ситуациях следует прибегнуть к помощи настоящих профессионалов с огромным опытом работы в решении именно этих вопросов.

Если у вас нет те необходимых знаний, опыта, вы не знаете, как в правовом аспекте защитить свои права, то вам лучше не проводить эксперименты, а сразу же идти к юристу и решать вопрос. Настоящий профессионал распределить все обязанности, сможет качественно распределить работу.

Только с помощью профессионального юриста можно выиграть дело и получить то, за что вы так активно боролись.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ