Сантехнические перегородки для санузлов из ЛДСП: достоинства и особенности эксплуатации

Сантехнические перегородки для санузлов из ЛДСП: достоинства и особенности эксплуатации

281
0

Применение сантехнических перегородок позволяет зонировать пространство и организовать индивидуальные кабинки в туалетах, душевых, раздевалках в общественных, коммерческих и производственных учреждениях.

Качественные материалы придают помещению современный вид и полностью соответствуют санитарным и гигиеническим требованиям.

Наиболее востребованы элементы, для изготовления которых используется ламинированный ДСП. Купить сантехнические перегородки на prostoperegorodki.ru, можно эконом-, стандарт- и бизнес-класса. Они усилены алюминиевым профилем, имеют хорошие декоративные свойства и различаются лишь качеством материала и фурнитуры.

Преимущества перегородок из ЛДСП

  • быстрый и несложный монтаж;
  • прочность и надежность;
  • разнообразие расцветок;
  • простота в уходе;
  • большой срок эксплуатации (от 10 лет);
  • устойчивость к химически агрессивных веществам;
  • нетоксичны и безопасны;
  • доступная цена;
  • экологичность.

Особенности эксплуатации

Ламинированный ДСП – высокопрочный материал. Он устойчив к механическим повреждениям, не царапается и не деформируется.

Загрязнения легко отмываются, что позволяет поддерживать помещение в чистоте даже при большом потоке посетителей. Комбинация листов ЛДСП с алюминиевым профилем имеет хорошие антивандальные характеристики. В случае поломки не нужно демонтировать всю конструкцию, достаточно заменить поврежденный элемент.

Сантехнические перегородки можно быстро демонтировать и использовать повторно. После монтажных работы нет необходимости проводить генеральную уборку и выносить строительный мусор.

Особенности дизайнерского решения

Цветовая палитра ламинированного ДСП позволяет оформить помещение ярко и оригинально. Комбинирование цветных панелей и их необычное сочетание придаст индивидуальный вид. Качественный материал не выглядит дешево, а фурнитура не ржавеет и не ломается.

Помимо стандартных размеров имеется возможность монтажа кабинок различных форм. Это позволяет устанавливать перегородки в любых местах и рационально использовать весь объем помещения.

Заключение

Сантехнические перегородки из ЛДСП обойдутся существенно дешевле, чем кирпичные. Для их монтажа не нужно привлекать большое количество работников и тратить деньги на покупку расходного материала. Ценовой диапазон позволяет приобрести подходящие модели с учетом выделенного бюджета.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ