Спальня в ретро стиле: особенности оформления и требования к мебели

Спальня в ретро стиле: особенности оформления и требования к мебели

169
0

Забудьте о стрессах современной жизни в довольно старинной спальне с тоннами ретро-привлекательности. Совершенно очаровательная винтажная спальня также проста и недорога в создании.

alt

Советы по декорированию помогут легко воссоздать традиционную винтажную спальню с помощью классических цветовых решений, деликатных аксессуаров и элементов ручной работы, которые придадут вашей спальне индивидуальный и уникальный штрих.

Винтажный стиль — это не новейшая тенденция или необходимая технология, так почему бы не подумать о том, чтобы сделать некоторые свои аксессуары и мягкую мебель самостоятельно? Это также может быть отличным способом украсить комнату, с большим удовлетворением в конце.

Повесьте одну кружевную панель над вашим окном — это такой простой, но эффективный способ получить этот винтажный вид. Кроме того, если вы не ходите делать декор самостоятельно, то хорошим вариантом будет выбрать мебель на mebelelit.com.ua.

Как только вы почувствуете себя более уверенно в своих творческих навыках, вы можете попробовать что-то более хитрое, например трафарет на стеновой панели за туалетным столиком или комод. Это отличный способ создать фокус в спальне и станет отличным местом для вешания украшений и безделушек.

Вы даже можете попробовать сделать декоративную изголовье из картона — гораздо более доступной, чем настоящая, и такой же красивой!

Не забывайте, освещение спальни — это может быть ключевым элементом в создании уютной атмосферы в спальне и должно быть одной из первых вещей, которые вы планируете в своей схеме.

Особенности и требования к мебели

Завершите свое старинное убежище классической французской мебелью, которую вы можете покрасить в белый цвет, чтобы она соответствовала остальной части вашей комнаты. Не забудьте рассмотреть традиционные дополнения, такие как расписные половые доски, потертые ковры и изысканную мягкую мебель.

Используйте винтажные текстуры и узоры

Мягкие цвета, нежные узоры и фактурные ткани привносят в спальню винтажный стиль. Также можно повесить ваши любимые картины в винтажных рамах.

Создайте уютную спальню из карамели и ванили

Сделайте вашу спальню расслабляющим отдыхом с согревающей цветовой гаммой карамели и ванили, чтобы создать уют. Выделите место для показа с полкой вокруг кровати, чтобы похвастаться любимыми находками и ценными безделушками. Затем уложите на кровать много уютных шерстяных тканей, трикотажа и меха.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ