Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон

188
0

Установка пластиковых оконТот, кто хотя бы раз устанавливал или видел, как устанавливают деревянные окна, без труда справиться с установкой пластиковых окон самостоятельно, потому, что монтаж таких окон мало, чем отличается от монтажа деревянных.

Если вы хотите заработать на продаже или установке пластиковых окон, лучше использовать трейдмаркетинг для увеличения продаж, подробнее можно прочитать на duende.kz/trademarketing-sales.

Прежде всего, чтобы начать установку нового пластикового окна, нужно демонтировать старое. Завершив подготовительные работы, начинается установка пластиковых окон. Для этого снимаются створки пластикового окна и извлекается стеклопакет. Вставляется оконная рама, в оконный проём и закрепляется, с помощью анкерных болтов, также можно использовать монтажные пластины. Окно нужно устанавливать по уровню, который ложится на раму окна.

Получившиеся зазоры, между стеной дома и оконной рамой, заделываются цементным раствором или задуваются монтажной пеной. Конечно, лучше задувать монтажной пеной, поскольку она со временем не потрескается и не будет осыпаться. Как правило, во многих случаях установка пластиковых окон подразумевает и замену подоконников, и отливов. Однако, если отлив или подоконник в хорошем состоянии, то его можно сохранить до лучших времён, но в таком случае потребуется его восстановление. Эта услуга платная, то в большинстве случаев цена на новый подоконник, будет приблизительно такой же, как и его реставрация.

Кстати, если окно, которое вы установили, выходит на балкон, то целесообразнее и более практичней, вместо отлива — установить тоже подоконник. Затем, щель между проёмом и окном заполнить монтажной пеной, а затем изолируется, чтобы в пену не проникала влага и разрушающие её солнечные лучи.

Пластиковое окно установлено. Теперь отделываем откосы, под которыми, также можно спрятать монтажную пену. Лучше использовать пластиковые откосы, потому что они придадут окну более законченный вид и лучше сочетаются с пластиковыми окнами, чем простая штукатурка.

Итак, установка пластиковых окон, завершена. Практически сразу, после их установки окна можно использовать, за исключением окон с большими створками, которые нежелательно открывать/использовать, на протяжении суток. Безусловно, пластиковое окно, на много лучше, и по эстетическому виду, и по функциональности, но чтобы оно прослужило вам не один десяток лет, старайтесь соблюдать простые инструкции, по эксплуатации и уходу.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ