В чем особпенность натяжных потолков Double Vision: варианты печати и область применения

В чем особпенность натяжных потолков Double Vision: варианты печати и область применения

157
0

Новая натяжная потолочная технология может удивить абсолютно любого. Даже традиционные варианты не могут достигнуть того, что скрывает эта технология.

Термин обозначает двойное видение. Это способ декорации натяжного потолка, при которой для фотопечати применяется изнаночная сторона. Изображение наносится при помощи принтера и после установки выглядит белым. Но, помимо этого, туда же монтируется подсветка.

Чаще всего, это пластиковая панель, на которую устанавливается светодиодная лента. При включении света в темное время появляется скрытое изображение и потолок приобретает абсолютно другой вид. Заказать натяжные потолки можно на potolkilider.ru/potolki-double-vision/.

Какие варианты бывают?

На сегодняшний день самыми распространенными считаются два варианта:

  1. Одинарная печать. В этом случае всё делается именно так, как было описано выше. Подсветка может располагаться обычным образом и равномерно показывать изображение. Дополнительно может устраиваться ещё освещение по периметру. Это сделает картинку нечеткой. Также может использоваться наружное освещение.
  2. Двойная печать. В этом случае наружная печать будет восхищать ваших гостей, а скрытая удивлять. Для этого используются обычно 2 дополняющих рисунка. Основной будет наноситься на лицевую часть, а второй на изнаночную. Включение будет выявлять только внутреннюю картинку.

Где используется потолки?

Если говорить о применениях таких потолков, то здесь нужно отметить следующее:

  1. Рестораны и подобные заведения. Обычно они используются для проведения деловых встреч, поминок, свиданий. Именно поэтому лучше заранее продумать и организовать несколько вариантов потолков.
  2. Коммерческие заведения. Такие потолки могут удивлять постоянных клиентов в гостинице, сауне, фитнес-центре.
  3. Жилые помещения. Если дома устанавливается такой потолок, то все, кто придёт к вам в гости, будут очень удивлены.

Преимущества потолков

Если говорить о положительных моментах таких потолков, то среди них нужно выделить:

  1. Смена интерьера
  2. Безупречное качество работ.
  3. Придание завершенности интерьеру.
  4. Внесение определенного стиля и гармонии в пространство.
  5. Удобство и практичность при применении.

В любом случае, сейчас можно попробовать такие потолки и в дальнейшем заказывать их для всех помещений. Приобретаете услуги у профессионалов и получайте прекрасное качество за приемлемую стоимость.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ