Вешалка для одежды

Вешалка для одежды

131
0

Используют вешалки для одежды, полотенец, головных уборов и прочее. Они есть настенные, такие, которые крепят к стене или устанавливают независимо и напольные. Их выбор во многом зависит от площади помещения, где она будет установлена.

Если у вас большая прихожая или вы приобретаете вешалку для офиса, то для этих помещений лучшим вариантом будут напольные вешалки, которые готовы к применению уже сразу же после приобретения и не требуют сборки.

Выбирая вешалку, посмотрите внимательно, устойчивы ли у нее ножки, для установки на мягком покрытии ножки должны быть обтянуты снизу резиновыми наконечниками. Таким образом, на покрытии не будет следов, они устойчивые и не испортят вам покрытие. Также на ней должно достаточное количество крюков не только для одежды, а и для головных уборов. Если хотите иметь настенную вешалку, то обратите внимание на ее размер. Поэтому перед тем, как идти в магазин нужно измерить высоту стены, ее длину и ширину и необходимо, чтобы она идеально вписалась в ваше пространство.

Проверьте приспособления для крепления, чтобы вешалка была надежно закреплена на стене, крепежные элементы должны находиться сверху, снизу и посередине задних планок. Настенная вешалка хорошо подходит для малогабаритных прихожих, где практически нет места для напольного варианта или настенного.

Обратите внимание, из какого материала изготовлена вешалка. В продаже имеются вешалки из цельной и клееной древесины, пропитаны пропиткой, защищающей ее от разрушения, или только покрыты лаком, а также хромированные и металлические, можно купить недорого вешалки для одежды в интернет магазине. Металл со временем окисляется, поэтому наилучшим вариантом являются хромированные вешалки или выполненные из цельного массива.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ