Заборы и ограждения из любых материалов от ZVS63 и другие направления компании

Заборы и ограждения из любых материалов от ZVS63 и другие направления компании

149
0

Спрос на строительные услуги разного рода достаточно велик. В каждом крупном городе есть фирмы, готовые их оказать. В Самаре определенную популярность получила компания ZVS63.

alt

Изготовление заборов

Самарская компания ZVS63предоставляет своим клиентам достаточно широкий спектр услуг в сфере строительства. Одна из них — это изготовление на заказ различных заборов. Клиентам предлагаются качественные изделия из следующих материалов:

  1. Профнастила. Защищают участок от посторонних глаз и проникновения, придают более эстетичный вид. Заборы из профнастила характеризуются прочностью и долговечностью.
  2. Из профтрубы. Подходят для ограждений домов, спортплощадок, зданий административного и промышленного назначения. Заборы состоят из секций размером 2,5 на 2 м.
  3. Поликарбоната. Для изготовления заборов применяют поликарбонат толщиной от 0,8 см. На выбор заказчикам предлагается материал различных цветов. Наибольшей популярностью пользуется цвет терракот Novattro.

Также компания занимается изготовлением ограждающих конструкций из дерева, штакетника, сетки-рабицы. Все конструкции изготавливаются по точным размерам. Выезд замерщика в Самаре и Самарской области осуществляется бесплатно.

Монолитные работы

Другим направлением работы компании ZVS63 является выполнение монолитных работ в городе и области. В распоряжении фирмы имеется современная строительная техника, позволяющая осуществлять на объекте следующие виды работ:

  1. Монтировать опалубки и леса.
  2. Точно по проекту укладывать арматуру и размещать закладные детали.
  3. Проверять качество бетонных смесей, заливать и уплотнять их.
  4. Отслеживать процесс затвердевания бетона.
  5. Демонтировать опалубки.

Специалисты строительной компании ZVS63 могут возвести монолитные сооружения любой сложности и формы. Предварительно консультант по строительству поможет найти оптимальное решение относительно будущего объекта (дома, коттеджа и т.д.).

Благодаря этому он получится очень надежным обладающим высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Использование современных материалов позволяет вести строительные работы круглогодично (даже когда на улице держится отрицательная температура).

Возведенные фирмой ZVS63 монолитные бетонные объекты сочетают в себе отличное качество и демократичную цену. Этот факт способствует тому, что услуги компании пользуются спросом.

Найти более подробную информацию можно на сайте компании www.ZVS63.ru
Климов Денис Александрович
E-mail:


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Тел.: +7 (800) 301-58-35

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ