Крепежные изделия для надежного монтажа

Крепежные изделия для надежного монтажа

178
0

Крепежные изделия для надежного монтажаНа сегодняшний день, при проведении различных строительных и ремонтных работ, невозможно обойтись без качественных крепежей и разнообразных метизов.

Развитие технологий в этой области строительства, позволило значительно улучшить их эксплуатационные характеристики, уменьшились габаритные размеры, и снизился удельный вес изделий, для монтажа таких изделий, можно купить шуруповерт.

Крепеж, выполненный из нержавеющей стали получил широкое распространение в самых различных отраслях промышленности. Высокая устойчивость к атмосферным воздействиям и различным агрессивным средам. Изделия не подвергаются деформационным изменениям в широком диапазоне температурных перепадов.

Выдерживают высокие статические и динамические нагрузки в самых неблагоприятных условиях. Такой материал для крепежа будет более выгодным, чем любой другой. Большой срок эксплуатации, без потери внешнего вида и крепежных характеристик. Материал изделия химически нейтрален, не окисляется и не коррозирует с закрепляемой деталью. Нет надобности, проводить ревизионные и антикоррозийные работы, что позволяет сэкономить время и средства.

Весь ассортимент крепежей производимых компанией каталогизирован. Различные виды гвоздей: шиферные, по дереву, омедненные и латунные, для гипсокартона. Саморезы для металла и дерева. Дюбеля для быстрого монтажа и для крепления термоизоляции. Анкерные болты различных типов и размеров, шурупы, винты, гайки, шайбы, гравера и другие сопутствующие детали крепежа. Идеально подходят для монтажных работ анкерные уголки и пластины, применяются для быстрой установки окон и дверей. Широкий выбор крепления и опор для столбов, различные элементы для проволочных ограждений, натяжители и стяжки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ