Ламинат класса 34

Ламинат класса 34

130
0

Такой материал, предназначенный для покрытия пола, как ламинат, появился на строительных рынках относительно недавно, но уже успел за это время оказаться в первых рядах по популярности, благодаря своей практичности и надежности.

Данный вид напольного покрытия представляет собой плиту из ДВП, ДМФ или ДВП, которая спрессована под высоким давлением, ее плотность порой достигается на кубический метр до 950 кг. Затем на основу наносится несколько слоев и количество их варьируется. Декорирующий слой, которым покрыт ламинат поможет при создании необходимого интерьера. С помощью декоративной пленки можно определить узор и цвет пола.

Можно найти в продаже ламинат 34 класса, обладающий влагостойкостью, который имитирует штучный паркет, каменную плитку, разные породы дерева, а также встретить и полы ретро, например состаренные искусственно. Вы можете приобрести декоры однополосные, а также 2-х или более полос, данный слой пропитывается синтетической смолой, а затем покрывается износостойким лаком прозрачного цвета. Ламинат, имеющий такие слои, обладает стойкостью к пятнам, различным механическим воздействиям, прямым лучам солнца и химическим составам, такому покрытию даже не страшна зажженная сигарета, которая случайно упала, цены на дешевый ламинат.

Ламинат класса 34 способен выдержать даже самую большую нагрузку, он идеально подходит для покрытия пола в общественных зданиях, а также эксклюзивных и дорогих помещениях таких, как рестораны, кафе, солидные офисы, развлекательные комплексы, супермаркеты и так далее. Данный материал устойчив также к выцветанию и истиранию. Однако если его стоимость вам по карману, то можете применять его и в жилых помещениях.

Ламинат 34 не выделяет химических веществ и вредных соединений, поэтому для людей и окружающей среды он совершенно безопасен, ведь для его изготовления применены самые чистые экологические материалы. Даже, если такой материал прослужит вам довольно длительное время, не менее 15 лет, то не потеряет и тогда своего привлекательного внешнего вида.

По материалам: domstroi.info

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ