Межкомнатные двери гармошка

Межкомнатные двери гармошка

190
0

Межкомнатные двери гармошкаМежкомнатные двери гармошка – это довольно стильное и модное решение для экономии жилой площади квартиры и площади офисных помещений, а также для создания определённого стиля интерьера. Современная дверь-гармошка, на сегодняшний день, стала абсолютно не похожей на свою советскую предшественницу, сейчас это красивое изделие с красивой поверхностью и с художественным стеклянным витражом, которое может кардинально изменить, до неузнаваемости, любое помещение. Данные двери идеально подойдут для установки их в кладовую или гардеробную, особенно если прихожая или коридор довольно маленькие. Принцип трансформации, такой двери, позволяет использовать её в разных помещениях.

 

Как правило, межкомнатные двери гармошка, изготавливается с роликовыми бегунками, легко скользящие в раздвижной системе, а также из не широких пластин из высококачественного и высокопрочного пластика, которые имеют сотовое наполнение, эти пластины соединяются, меж собой, с помощью бесшумного, мягкого каучука.

Главные преимущества, которые имеют двери гармошка — это то, что они подходят для любых малогабаритных квартир, простота их установки, они не боятся сырости и перепадов температур (их можно использовать даже в ванной). К тому же, эти двери изготавливаются из безвредных и безопасных материалов, они имеют красивый эстетичный вид, а также, практически всем доступны в цене.

Однако, межкомнатные двери гармошка имеют некоторые недостатки: у них плохая тепло- и звукоизоляция, они не могут быть полной преградой для запахов и света. Помимо этого, у данных дверей значительно меньше, эксплуатационный срок, чем у распашных дверей, но такие двери всё равно довольно популярны сегодня.

Классические размеры дверей-гармошек: высота – 2,03 м., а ширина (четырёх панельных) – 86 см.

Такие двери, продаются с подробной инструкцией по монтажу, с саморезами и монтажным механизмом.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ