Межкомнатные двери из алюминия и в чем их основные преимущества

Межкомнатные двери из алюминия и в чем их основные преимущества

163
0

Алюминиевые двери пользуются большим спросом, благодаря различным преимуществам по сравнению с ПВХ или деревянными дверями.

Достоинства

  1. Прочность. Алюминий имеет тенденцию быть более прочным, чем, например, ПВХ. Это означает, что алюминиевые двери могут иметь более тонкий внешний вид и большую площадь поверхности стекла благодаря прочности рам. По этой причине они очень популярны в коммерческих и общественных зданиях, таких как школы, офисы и правительственные здания. Вы можете заказать межкомнатные двери на www.union.ru.
  2. Долговечность. Алюминий с порошковым покрытием чрезвычайно долговечен, что означает, что любая отделка, которую вы выберете, прослужит очень долго. Алюминиевые двери могут прослужить до 20 лет.
  3. Безопасность. Алюминиевые двери также являются экологически чистыми. Алюминий пригоден для повторного использования в течение неопределенного времени — когда вы его перерабатываете, создаётся новый алюминий очень высокого качества, и процесс использует только 5% энергии, необходимой для создания исходного металла
  4. Устойчивость. Алюминиевые двери спроектированы таким образом, чтобы выдерживать довольно экстремальные условия и испытания в суровом климате.

Многообразие дизайна. Они доступны в различных цветах и оттенках, что позволяет выбрать необходимый.

Правила и этапы монтажа

Алюминиевые двери являются отличным вариантом для тех, кто ищет легковесную раму для окон и дверей. Чтобы установка прошла успешно, требуется совершить несколько шагов.

  1. Поднимите алюминиевую раму в отверстие и вставьте выступы в канавки конца жатки.
  2. Держите уровень напротив жатки алюминиевой двери и поднимайте или опускайте ее до тех пор, пока жатка не выровняется, а затем привинтите через направляющие отверстия жатки.
  3. Удерживая уровень на одной из боковых сторон, положите стороны и вставьте винт в боковые направляющие отверстия.
  4. Проверьте другую сторону с уровнем, чтобы удостовериться, что это уровень в отверстии. Обрежьте выступающие шайбы с помощью универсального ножа, чтобы разрезать его так, чтобы он не проходил мимо алюминиевой дверной коробки.
  5. Закрепите гвозди из оцинкованной стали в отверстиях, уже предусмотренных в алюминиевых дверных коробках. После закрепления, возьмите небольшие кусочки утеплителя и вставьте их в щели.

Алюминиевые двери отличаются широким спектром возможностей. Установка потребует умений и знаний, но это будет стоить того.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ