Напольные стойки-вешалки для одежды и преимущества их использования

Напольные стойки-вешалки для одежды и преимущества их использования

156
0

image

Существует множество способов хранения одежды. Помимо шкафа и комода, хорошим вариантом считаются напольные стойки-вешалки, которые имеют свои достоинства и функциональные особенности.

Преимущества

Вешалки для одежды отлично подходят для демонстрации мужской и женской одежды. Вы можете купить вешалку для одежды на LifeGoods.kz.

У этого товара есть целый спектр преимуществ:

  1. Организация и разграничение. Стойки-вешалки — это эффективный способ демонстрации и сортировки вещей, чтобы их было легко найти в нужный момент. Одежда может быть упорядочена по размеру, цвету, бренду и другим факторам. Так можно разделить свои вещи и воспользоваться ими в нужный момент.
  2. Разумное использование пространства. Принимая во внимание их размер, вешалки для одежды могут вместить очень много элементов и поэтому фантастическим способом экономят использование пространства. Даже небольшие площади обычно могут вместить множество стеллажей.
  3. Прочность. Стойки являются устойчивыми и рассчитаны на то, чтобы выдерживать конкретный вес в течение длительного периода времени.
  4. Мобильность. Стойки легко транспортируются из одного места в другое, что делает их идеальными для помещений, в которых регулярно меняются планировка. Их также очень просто собирать и разбирать, а отдельные детали можно легко упаковать и хранить, если они некоторое время не используются или их необходимо переместить.
  5. Сохраняют хороший вид одежды. На таких вешалках одежда всегда будет смотреться как новая – она свободно висит в привычном виде, не складывается на полки.

Материал

Первичным материалом для вешалок служит древесина или металл в зависимости от предпочтений. Отделку составляет серебро или красочное покрытие. Могут использоваться металлические трубы, обрезки или лакированные доски для ящиков и стендов.

Этапы изготовления

  1. Опорные элементы обработать и залакировать или покрасить.
  2. Нарезать брусья (4 штуки), сделать срез для декоративности.
  3. Прибить гвоздями к ножкам вставки – опоры.
  4. Сделать из доски 4 перекладины для усиления конструкции.
  5. 5Соорудить основание в виде крестовины, к главному элементу – деревянной стойке прислонить перекладины, закрепить их. Для красоты оформить фигурами из дерева в венце стойки.

Стойка-вешалка для одежды станет замечательным местом её хранения, ведь она отвечает всем требованиям и способна разбавить пространство. Такой предмет интерьера не только стильный, но ещё и удобный.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ